ঢাকা , রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫ , ১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইরানে হামলার আগে গোপনে ইসরায়েলে ৩০০ হেলফায়ার ক্ষেপণাস্ত্র পাঠায় যুক্তরাষ্ট্র সাত অঞ্চলে ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস প্রথমবার টেস্টে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণ আফ্রিকা চোখের বদলে চোখ, তেহরানবাসীর ক্ষোভ ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় ঐক্যবদ্ধ থাকার বিকল্প নেই: শিক্ষা উপদেষ্টা ক্ষমতায় গেলে ড. ইউনূসকে পাশে চাইবে বিএনপি যৌথ বিবৃতি প্রধান উপদেষ্টার নিরপেক্ষতাকে ক্ষুণ্ণ করেছে: জামায়াত ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে শীর্ষে নিহার ২ নাটক ঠাকুরগাঁও সীমান্ত দিয়ে ২৩ জনকে পুশ ইন আর ইরান ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালালে তেহরান জ্বলবে: ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী জাতিসংঘের বৈঠকে বিবাদে জড়ালেন ইসরায়েল ও ইরানের প্রতিনিধিরা ইসরায়েলি হামলায় ইরানের অন্তত ২০ শীর্ষ কমান্ডারের প্রাণহানি ঘটেছে সিডনি সিক্সার্সে বাবর আজম রেকর্ড দামে আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডারকে দলে ভিড়িয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ ৪ দিনের অভিযানে অতিরিক্ত ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা ফেরত পেলেন যাত্রীরা উত্তরায় র‍্যাব পরিচয়ে ‘নগদ’ এজেন্টের কাছ থেকে টাকা ছিনতাই টিউলিপ সিদ্দিককে দেশে ফিরে আদালতের মুখোমুখি হতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা: বেড়েই চলছে জ্বালানি তেলের দাম ২ ইসরায়েলি ফাইটার জেটসহ বেশ কয়েকটি ড্রোন ধ্বংসের দাবি ইরানের ইরানি হামলার ভয়ে এক রাতে ৫ বার বাঙ্কারে ঢোকেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত

ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে শীর্ষে নিহার ২ নাটক

  • আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৫:১১:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৫:১১:০১ অপরাহ্ন
ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে শীর্ষে নিহার ২ নাটক
তরুণ অভিনেত্রী নাজনীন নাহার নিহা অল্প সময়ের মধ্যেই দর্শকের মন জয় করেছেন। অভিনয়জীবন খুব দীর্ঘ না হলেও, ইতোমধ্যে তার উপস্থিতি দর্শকমহলে প্রশংসিত হয়েছে।

গেল ঈদে মুক্তিপ্রাপ্ত তার অভিনীত নাটক ‘আশিকি’ ইউটিউবে শীর্ষ ট্রেন্ডিংয়ে উঠে আসে। সিএমভি ইউটিউব চ্যানেলে নাটকটি মুক্তি পায় ৮ জুন রাতে এবং ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই দেশের ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ের শীর্ষস্থানে জায়গা করে নেয়। নাটকটি ইতোমধ্যে ১ কোটিরও বেশি বার দেখা হয়েছে। এতে নিহার বিপরীতে অভিনয় করেছেন ফারহান আহমেদ জোভান। নাটকটি পরিচালনা করেছেন ইমরোশ শাওন।

‘আশিকি’-র পাশাপাশি ঈদে আলোচনায় ছিল ‘কোটি টাকার চেয়ারম্যান’ (নিলয়-হিমি) ও ‘ক্ষতিপূরণ’ (ইয়াশ-মালাইকা চৌধুরী) নাটক দুটি। এই তিন নাটকের পাশাপাশি ট্রেন্ডিংয়ে জায়গা করে নিয়েছে নিহা অভিনীত আরেকটি নাটক ‘ঘ্রাণ’।

‘ধূপছায়া এন্টারটেনমেন্ট’-এর ব্যানারে ১০ জুন মুক্তি পায় ‘ঘ্রাণ’, যেখানে নিহার সহশিল্পী ছিলেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। মাশরিকুল আলম পরিচালিত এই নাটক মাত্র দুই দিনেই তিন মিলিয়নের কাছাকাছি ভিউ পায়। ঈদের নাটকের মধ্যে এটি অবস্থান করছে চতুর্থে, আর সার্বিক ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে অবস্থান এখন ৮ নম্বরে।

দর্শকের ভালোবাসা প্রসঙ্গে নিহা বলেন, “ঈদে আমার অভিনীত ‘আশিকি’ ও ‘ঘ্রাণ’ অনেক দর্শক দেখেছেন, ভালো লেগেছে। এত কম কাজ করি, তার পরও দর্শক আমার নাটক দেখেন—এটি আমার জন্য আশীর্বাদ। দর্শকদের ধন্যবাদ দিতে চাই। কারণ তারা আমার নাটকগুলো দেখেছেন।”
 

কমেন্ট বক্স
ইরানে হামলার আগে গোপনে ইসরায়েলে ৩০০ হেলফায়ার ক্ষেপণাস্ত্র পাঠায় যুক্তরাষ্ট্র

ইরানে হামলার আগে গোপনে ইসরায়েলে ৩০০ হেলফায়ার ক্ষেপণাস্ত্র পাঠায় যুক্তরাষ্ট্র